2SK303100L
PanasonicPanasonic
2SK303100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SK303100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOSFET N-CH 100V 15A UG-1
Especificaciones: 2SK303100L.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2SK303100L
Número de pieza 2SK303100L Fabricante Panasonic
Descripción MOSFET N-CH 100V 15A UG-1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 93576 pcs Ficha de datos 2SK303100L.pdf
VGS (th) (Max) @Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo U-G1
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 135 mOhm @ 8A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta), 20W (Tc) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta U-G1 Otros nombres 2SK303100LTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 300pF @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 4V, 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 100V Descripción detallada N-Channel 100V 15A (Tc) 1W (Ta), 20W (Tc) Surface Mount U-G1
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 15A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.