2SK060100L
PanasonicPanasonic
2SK060100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SK060100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOSFET N-CH 80V 500MA MINI-PWR
Especificaciones: 2SK060100L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2SK060100L
Número de pieza 2SK060100L Fabricante Panasonic
Descripción MOSFET N-CH 80V 500MA MINI-PWR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3727 pcs Ficha de datos 2SK060100L.pdf
VGS (th) (Max) @Id 3.5V @ 1mA Vgs (Max) 20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo MiniP3-F1
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 4 Ohm @ 500mA, 10V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta) embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-243AA Otros nombres 2SK060100LTR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 45pF @ 10V Tipo FET N-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 80V Descripción detallada N-Channel 80V 500mA (Ta) 1W (Ta) Surface Mount MiniP3-F1
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 500mA (Ta)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.