2SJ058200L
PanasonicPanasonic
2SJ058200L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SJ058200L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto MOSFET P-CH 200V 2A U-G2
Especificaciones: 2SJ058200L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2SJ058200L
Número de pieza 2SJ058200L Fabricante Panasonic
Descripción MOSFET P-CH 200V 2A U-G2 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3875 pcs Ficha de datos 2SJ058200L.pdf
VGS (th) (Max) @Id 4V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnología MOSFET (Metal Oxide) Paquete del dispositivo U-G2
Serie - RDS (Max) @Id, Vgs 2 Ohm @ 1A, 10V
La disipación de energía (máximo) 1W (Ta), 10W (Tc) embalaje Original-Reel®
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 Otros nombres 2SJ058200LDKR
Temperatura de funcionamiento 150°C (TJ) Tipo de montaje Surface Mount
Capacitancia de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds 400pF @ 20V Tipo FET P-Channel
Característica de FET - Voltaje de la Unidad (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Voltaje drenaje-fuente (VDS) Las 200V Descripción detallada P-Channel 200V 2A (Tc) 1W (Ta), 10W (Tc) Surface Mount U-G2
Corriente - Drenaje Continuo (Id) @ 25 ° C 2A (Tc)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.