2SD262100L
PanasonicPanasonic
2SD262100L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2SD262100L
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto TRANS NPN 100V 0.02A SSS MINI
Especificaciones: 2SD262100L.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 2SD262100L
Número de pieza 2SD262100L Fabricante Panasonic
Descripción TRANS NPN 100V 0.02A SSS MINI Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3364 pcs Ficha de datos 2SD262100L.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 100V VCE de saturación (Max) @ Ib, Ic 200mV @ 1mA, 10mA
Tipo de transistor NPN Paquete del dispositivo SSSMini3-F1
Serie - Potencia - Max 100mW
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta SOT-723
Otros nombres 2SD262100LTR Temperatura de funcionamiento 125°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Frecuencia - Transición 200MHz
Descripción detallada Bipolar (BJT) Transistor NPN 100V 20mA 200MHz 100mW Surface Mount SSSMini3-F1 DC ganancia de corriente (HFE) (Min) @ Ic, Vce 400 @ 2mA, 10V
Corriente - corte del colector (Max) 1µA Corriente - colector (Ic) (Max) 20mA
Número de pieza base 2SD2621
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.