2R5TAE470MF
PanasonicPanasonic
2R5TAE470MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2R5TAE470MF
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Especificaciones: 2R5TAE470MF.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2R5TAE470MF
Número de pieza 2R5TAE470MF Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 38810 pcs Ficha de datos 2R5TAE470MF.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TA calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres P123537CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño D2E Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm Descripción detallada 470µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 2.5V 2917 (7343 Metric) 15 mOhm
Capacidad 470µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.