2R5SEP680M+TSS
PanasonicPanasonic
2R5SEP680M+TSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 2R5SEP680M+TSS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H
Especificaciones: 2R5SEP680M+TSS.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 2R5SEP680M+TSS
Número de pieza 2R5SEP680M+TSS Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 680UF 20% 2.5V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 143113 pcs Ficha de datos 2R5SEP680M+TSS.pdf
Tensión - Calificación 2.5V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 226mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 4.52A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 13 mOhm Descripción detallada 680µF 2.5V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 13 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
Capacidad 680µF aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.