25SEPF56M
PanasonicPanasonic
25SEPF56M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25SEPF56M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H
Especificaciones: 25SEPF56M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25SEPF56M
Número de pieza 25SEPF56M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87610 pcs Ficha de datos 25SEPF56M.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SEPF
Corriente de ondulación a baja frecuencia 140mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.8A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16324
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.098" (2.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 30 mOhm
Descripción detallada 56µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 30 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 56µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
25SEV100M8X10.5
25SEV100M8X10.5
Fabricantes: Rubycon
Descripción: CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Existencias disponibles: 467498 pcs
Descargar: 25SEV100M8X10.5.pdf
RFQ
25SEP6R8M+TSS
25SEP6R8M+TSS
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V T/H