25SEP56M+T
PanasonicPanasonic
25SEP56M+T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 25SEP56M+T
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H
Especificaciones: 25SEP56M+T.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 25SEP56M+T
Número de pieza 25SEP56M+T Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 49391 pcs Ficha de datos 25SEP56M+T.pdf
Tensión - Calificación 25V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 190mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.8A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16396CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 28 mOhm
Descripción detallada 56µF 25V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 56µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
25SEP6R8M
25SEP6R8M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 6.8UF 20% 25V T/H
Existencias disponibles: 79937 pcs
Descargar: 25SEP6R8M.pdf
RFQ
25SEP22M
25SEP22M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V T/H
Existencias disponibles: 71732 pcs
Descargar: 25SEP22M.pdf
RFQ
25SEP56M
25SEP56M
Descripción: CAP ALUM POLY 56UF 20% 25V T/H