20TQC100MD2
PanasonicPanasonic
20TQC100MD2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20TQC100MD2
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
Especificaciones: 1.20TQC100MD2.pdf2.20TQC100MD2.pdf3.20TQC100MD2.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20TQC100MD2
Número de pieza 20TQC100MD2 Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 100UF 20V 2917 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 141907 pcs Ficha de datos 1.20TQC100MD2.pdf2.20TQC100MD2.pdf3.20TQC100MD2.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie POSCAP™ TQC calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres P19854TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño D2 Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 100 mOhm @ 100kHz Descripción detallada 100µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 20V 2917 (7343 Metric) 100 mOhm @ 100kHz
Capacidad 100µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.