20SVQP22M
PanasonicPanasonic
20SVQP22M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20SVQP22M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUMINUM 22UF 20V 20% (6.3 X
Especificaciones: 20SVQP22M.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20SVQP22M
Número de pieza 20SVQP22M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUMINUM 22UF 20V 20% (6.3 X Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 142523 pcs Ficha de datos 20SVQP22M.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVQP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 22.95mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 459mA @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P123685TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 60 mOhm Descripción detallada 22µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 1000 Hrs @ 125°C
Capacidad 22µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.