20SVF390M
PanasonicPanasonic
20SVF390M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20SVF390M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD
Especificaciones: 1.20SVF390M.pdf2.20SVF390M.pdf3.20SVF390M.pdf4.20SVF390M.pdf5.20SVF390M.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20SVF390M
Número de pieza 20SVF390M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 390UF 20% 20V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Tensión - Calificación 20V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SVF
Corriente de ondulación a baja frecuencia 78mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.56A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres P122114CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 14 mOhm
Descripción detallada 390µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 14 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 390µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.