20SEP33M+TSS
PanasonicPanasonic
20SEP33M+TSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 20SEP33M+TSS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V T/H
Especificaciones: 20SEP33M+TSS.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 20SEP33M+TSS
Número de pieza 20SEP33M+TSS Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 33UF 20% 20V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 163037 pcs Ficha de datos 20SEP33M+TSS.pdf
Tensión - Calificación 20V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 94.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.89A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Radial, Can Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.138" (3.50mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.276" (7.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 45 mOhm Descripción detallada 33µF 20V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 45 mOhm 3000 Hrs @ 105°C
Capacidad 33µF aplicaciones General Purpose
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.