16SVPA180M
PanasonicPanasonic
16SVPA180M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16SVPA180M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD
Especificaciones: 16SVPA180M.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 16SVPA180M
Número de pieza 16SVPA180M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 149575 pcs Ficha de datos 16SVPA180M.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SVPA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 171.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.43A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE5067TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 29 mOhm
Descripción detallada 180µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 29 mOhm 2000 Hrs @ 105°C Capacidad 180µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.