16SEPC270MX+S
PanasonicPanasonic
16SEPC270MX+S Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 16SEPC270MX+S
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Especificaciones: 16SEPC270MX+S.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 16SEPC270MX+S
Número de pieza 16SEPC270MX+S Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85879 pcs Ficha de datos 16SEPC270MX+S.pdf
Tensión - Calificación 16V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEPC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 250mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 5A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16382CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.354" (9.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 10 mOhm
Descripción detallada 270µF 16V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 10 mOhm 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 270µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
16SEPF150M
16SEPF150M
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 150UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 104235 pcs
Descargar: 16SEPF150M.pdf
RFQ
16SEPC470M+T
16SEPC470M+T
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 470UF 20% 16V T/H
Existencias disponibles: 166373 pcs
Descargar: 16SEPC470M+T.pdf
RFQ
16SEPF150M+TSS
16SEPF150M+TSS
Descargar: 16SEPF150M+TSS.pdf
16SEPC270M+TSS
16SEPC270M+TSS
Descripción: CAP ALUM POLY 270UF 20% 16V T/H
Descargar: 16SEPC270M+TSS.pdf
16SEPC270M
16SEPC270M
Descargar: 16SEPC270M.pdf
16SEPC220MD+S
16SEPC220MD+S
Descripción: CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V T/H
Descargar: 16SEPC220MD+S.pdf
16SEPF1000M+T
16SEPF1000M+T
Descripción: CAP ALUM POLY 1000UF 20% 16V T/H
Descargar: 16SEPF1000M+T.pdf
16SEPF1000M
16SEPF1000M
Descargar: 16SEPF1000M.pdf
16SEPC270MX
16SEPC270MX