12TPG33M
PanasonicPanasonic
12TPG33M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 12TPG33M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP TANT POLY 33UF 12.5V 1411
Especificaciones: 12TPG33M.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 12TPG33M
Número de pieza 12TPG33M Fabricante Panasonic
Descripción CAP TANT POLY 33UF 12.5V 1411 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 212244 pcs Ficha de datos 12TPG33M.pdf
Tensión - Calificación 12.5V Tipo Molded
Tolerancia ±20% Tamaño / Medidas 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Serie POSCAP™ TPG calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 1411 (3528 Metric)
Otros nombres P16456TR Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Fabricante Código Tamaño B1G Curso de la vida @ temp. -
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.047" (1.20mm) Caracteristicas General Purpose
ESR (Resistencia serie equivalente) 70 mOhm Descripción detallada 33µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 12.5V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm
Capacidad 33µF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.