10SVQP56M
PanasonicPanasonic
10SVQP56M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10SVQP56M
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD
Especificaciones: 10SVQP56M.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10SVQP56M
Número de pieza 10SVQP56M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 56UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 179720 pcs Ficha de datos 10SVQP56M.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie OS-CON™, SVQP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 85mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.7A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial, Can - SMD Otros nombres PCE5089TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 125°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 45 mOhm
Descripción detallada 56µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 45 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacidad 56µF
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.