10SEP330M+TSS
PanasonicPanasonic
10SEP330M+TSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 10SEP330M+TSS
Fabricante / Marca: Panasonic
Descripción del producto CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H
Especificaciones: 10SEP330M+TSS.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 10SEP330M+TSS
Número de pieza 10SEP330M+TSS Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54754 pcs Ficha de datos 10SEP330M+TSS.pdf
Tensión - Calificación 10V Tipo Polymer
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SEP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 197.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.95A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres P16370CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Curso de la vida @ temp. 3000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.138" (3.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 17 mOhm
Descripción detallada 330µF 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 17 mOhm 3000 Hrs @ 105°C Capacidad 330µF
aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
10SEP560M+T
10SEP560M+T
Fabricantes: Panasonic
Descripción: CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V T/H
Existencias disponibles: 106518 pcs
Descargar: 10SEP560M+T.pdf
RFQ
10SEP560M
10SEP560M
Fabricantes: Panasonic
Existencias disponibles: 60698 pcs
Descargar: 10SEP560M.pdf
RFQ
10SEP330M
10SEP330M
Descripción: CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V T/H