UZO24.071
PULSPULS
UZO24.071 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UZO24.071
Fabricante / Marca: PULS
Descripción del producto MOUNT KIT ONLY FOR 24V 7AH BATT
Especificaciones: UZO24.071.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 696 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 696 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UZO24.071
Número de pieza UZO24.071 Fabricante PULS
Descripción MOUNT KIT ONLY FOR 24V 7AH BATT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 696 pcs Ficha de datos UZO24.071.pdf
Serie U Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Para uso con / Productos relacionados UZB12.071 Tipo de accesorio Mounting Kit
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
1584S20
1584S20
Fabricantes: Hammond Manufacturing
Descripción: OUTLET STRIP 20A ROCKER SWITCH
Existencias disponibles: 20265 pcs
Descargar: 1584S20.pdf
RFQ
26104
Fabricantes: GE Critical Power
Descripción: IUPSGUARD ANNUL LICENSE SOFTWARE
Existencias disponibles: 218 pcs
Descargar:
RFQ
UZO24.121
UZO24.121
Fabricantes: PULS
Descripción: MOUNT KIT ONLY FOR 24V 12AH BATT
Existencias disponibles: 717 pcs
Descargar: UZO24.121.pdf
BP192V1407C-1PH
BP192V1407C-1PH
Fabricantes: Tripp Lite
Descripción: EXTERNAL 192V TOWER BATTERY PACK