QS20.241-A1
PULSPULS
QS20.241-A1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QS20.241-A1
Fabricante / Marca: PULS
Descripción del producto DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 24V 20A
Especificaciones: 1.QS20.241-A1.pdf2.QS20.241-A1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 112 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 112 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QS20.241-A1
Número de pieza QS20.241-A1 Fabricante PULS
Descripción DIN RAIL PWR SUPPLY 480W 24V 20A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 112 pcs Ficha de datos 1.QS20.241-A1.pdf2.QS20.241-A1.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada 85 ~ 276 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 5.00" L x 3.23" W x 4.88" H (127.0mm x 82.0mm x 124.0mm)
Serie DIMENSION Q Potencia (W) 480W
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C (With Derating) Número de salidas 1
Tipo de montaje DIN Rail Carga mínima requerida -
Eficiencia 93.9% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 20A 85 ~ 276 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 20A aprobaciones CB, cCSAus, CE, cULus, cURus
aplicaciones Hazardous Locations, ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.