QS10.241-A1
PULS, LPPULS, LP
QS10.241-A1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: QS10.241-A1
Fabricante / Marca: PULS
Descripción del producto AC/DC CONVERTER 24V 240W
Especificaciones: 1.QS10.241-A1.pdf2.QS10.241-A1.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 202 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 202 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de QS10.241-A1
Número de pieza QS10.241-A1 Fabricante PULS, LP
Descripción AC/DC CONVERTER 24V 240W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 202 pcs Ficha de datos 1.QS10.241-A1.pdf2.QS10.241-A1.pdf
Tensión - Trabajo 240W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 24V
Tensión - Entrada 85 ~ 276 VAC Tipo Enclosed
Tamaño / Medidas 4.61" L x 2.36" W x 4.88" H (117.0mm x 60.0mm x 124.0mm) Serie DIMENSION Q
Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial) Potencia (W) - Por puerto -
Configuración de salida 1 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C (With Derating)
Tipo de montaje DIN Rail Número de pieza del fabricante QS10.241-A1
Regulación de línea 93.5% Caracteristicas Adjustable Output, Load Sharing
Característica Pins 10A Descripción ampliada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 10A 85 ~ 276 VAC Input
Eficiencia - Descripción AC/DC CONVERTER 24V 240W
Corriente - irrupción 500V aprobaciones CB, cCSAus, CE, cULus, cURus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
QS10.481
QS10.481
Fabricantes: PULS
Descripción: DIN RAIL PWR SUPPLY 240W 48V 5A
Existencias disponibles: 191 pcs
Descargar: QS10.481.pdf
RFQ
QS1 KQS1 BK S C
QS1 KQS1 BK S C
Fabricantes: C&K
Descripción: SWITCH NAVIG ROCKER 100MA 30V