PIC120.241D
PULSPULS
PIC120.241D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PIC120.241D
Fabricante / Marca: PULS
Descripción del producto DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A
Especificaciones: 1.PIC120.241D.pdf2.PIC120.241D.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 742 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 742 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PIC120.241D
Número de pieza PIC120.241D Fabricante PULS
Descripción DIN RAIL PWR SUPPLY 120W 24V 5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 742 pcs Ficha de datos 1.PIC120.241D.pdf2.PIC120.241D.pdf
Salida de voltaje - 4 - Salida de voltaje - 3 -
Tensión - Salida 2 - Salida de voltaje - 1 24V
Voltaje - Aislamiento 500V Tensión - Entrada 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC
Tipo Enclosed Tamaño / Medidas 4.88" L x 1.54" W x 4.88" H (124.0mm x 39.0mm x 124.0mm)
Serie PIANO Potencia (W) 120W
Otros nombres 1736-1051 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 70°C (With Derating)
Número de salidas 1 Tipo de montaje DIN Rail
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Carga mínima requerida -
Eficiencia 92.3% Descripción detallada Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 5A 90 ~ 132 VAC, 180 ~ 264 VAC Input
Corriente - Salida (Max) 5A aprobaciones CB, CE, cULus, cURus
aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.