TOM-1545L-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
TOM-1545L-LW100-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TOM-1545L-LW100-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto MIC COND ANALOG OMNI -45DB
Especificaciones: TOM-1545L-LW100-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TOM-1545L-LW100-R
Número de pieza TOM-1545L-LW100-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 33850 pcs Ficha de datos TOM-1545L-LW100-R.pdf
Rango de voltaje 2V ~ 10V Tensión - Calificación 2V
Tipo Electret Condenser Terminación Solder Pads
Tamaño / Medidas 0.157" Dia (4.00mm) Forma Circular
Serie TOM Sensibilidad -45dB ±3dB
Relación S / N 60dB Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Tipo de salida Analog
Otros nombres 668-1498 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 2.2 kOhms
Altura (Max) 0.067" (1.70mm) Rango de frecuencia 100Hz ~ 10kHz
Dirección Omnidirectional Descripción detallada 100Hz ~ 10kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-45dB ±3dB) Solder Pads
Suministro de corriente 500µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.