POM-3535L-3-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
POM-3535L-3-LW100-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: POM-3535L-3-LW100-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto MIC COND ANALOG OMNI -35DB
Especificaciones: 1.POM-3535L-3-LW100-R.pdf2.POM-3535L-3-LW100-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de POM-3535L-3-LW100-R
Número de pieza POM-3535L-3-LW100-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 37320 pcs Ficha de datos 1.POM-3535L-3-LW100-R.pdf2.POM-3535L-3-LW100-R.pdf
Rango de voltaje 2V ~ 10V Tensión - Calificación 2V
Tipo Electret Condenser Terminación Wire Leads
Tamaño / Medidas 0.236" Dia (6.00mm) Forma Circular
Serie POM Sensibilidad -35dB ±4dB
Relación S / N 68dB Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Tipo de salida Analog
Otros nombres 668-1496 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 2.2 kOhms
Altura (Max) 0.157" (4.00mm) Rango de frecuencia 50Hz ~ 16kHz
Dirección Omnidirectional Descripción detallada 50Hz ~ 16kHz Analog Microphone Electret Condenser 2V ~ 10V Omnidirectional (-35dB ±4dB) Wire Leads
Suministro de corriente 500µA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.