AT-2460-TF-LW100-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AT-2460-TF-LW100-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AT-2460-TF-LW100-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto AUDIO PIEZO XDCR 1-30V CHASSIS
Especificaciones: AT-2460-TF-LW100-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AT-2460-TF-LW100-R
Número de pieza AT-2460-TF-LW100-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 44759 pcs Ficha de datos AT-2460-TF-LW100-R.pdf
Rango de voltaje 1 ~ 30V Tensión - Calificación 10V
Terminación Wire Leads Tecnología Piezo
Nivel de presión de sonido (SPL) 88dB @ 10V, 10cm Tamaño / Medidas 0.945" Dia (24.00mm)
Serie AT calificaciones -
Ubicación del puerto Top embalaje Bulk
Otros nombres 668-1317
AT-2460-TF-LW100-R-ND
AT2460TFLW100R
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C
Modo operativo Single Tone Tipo de montaje Panel Mount, Flange
Tipo de entrada Peak-Peak Signal Altura - Asiento (Máx) 0.177" (4.50mm)
Frecuencia 6kHz Duración -
Circuito de controlador Transducer, Externally Driven Descripción detallada Buzzers Transducer, Externally Driven Piezo 10V 8mA 6kHz 88dB @ 10V, 10cm Panel Mount, Flange Wire Leads
Suministro de corriente 8mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.