AS10308PS
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS10308PS
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto SPEAKER 8OHM 15W 93DB
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AS10308PS
Número de pieza AS10308PS Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción SPEAKER 8OHM 15W 93DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 7027 pcs Ficha de datos
Tipo General Purpose Terminación Solder Eyelet(s)
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 4.055" L x 4.055" W (103.00mm x 103.00mm)
Forma Round, Square Frame Serie AS
calificaciones - Potencia - Calificación 15W
Potencia - Max 20W Ubicación del puerto Top
embalaje Bulk Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán Ferrite El material - Cono Paper
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Impedancia 8 Ohms Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
Rango de frecuencia 170Hz ~ 15kHz Frequency - Self Resonant 170Hz
Eficiencia - dBA 93.00 Eficiencia - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Eficiencia - Pruebas 1W/1M Descripción detallada 8 Ohms General Purpose Speaker 15W 170Hz ~ 15kHz Top Round, Square Frame 93dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AS1003MY
AS1003MY
Fabricantes: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descripción: IC PWM CONTROLLER 8SOIC
Existencias disponibles: 4641 pcs
Descargar:
RFQ
AS1100PE
AS1100PE
Fabricantes: ams
Descripción: IC LED 8-DIGIT DRIVER 24DIP
Existencias disponibles: 4334 pcs
Descargar: AS1100PE.pdf
RFQ
AS10308PS-R
AS10308PS-R
Fabricantes: PUI Audio, Inc.
Descripción: SPEAKER 8OHM 15W TOP PORT 93DB