AS05008PR
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AS05008PR
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto SPEAKER 8OHM 1W 84DB
Especificaciones: AS05008PR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de AS05008PR
Número de pieza AS05008PR Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción SPEAKER 8OHM 1W 84DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5599 pcs Ficha de datos AS05008PR.pdf
Tipo General Purpose Terminación Solder Eyelet(s)
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 1.969" Dia (50.00mm)
Forma Round Serie AS
calificaciones - Potencia - Calificación 100mW
Potencia - Max 200mW Ubicación del puerto Top
embalaje Tray Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán Nd-Fe-B El material - Cono Paper
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protección de ingreso -
Impedancia 8 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.374" (9.50mm)
Rango de frecuencia 500Hz ~ 4.5kHz Frequency - Self Resonant 500Hz
Eficiencia - dBA 81.00 Eficiencia - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Eficiencia - Pruebas 100mW/500mm Descripción detallada 8 Ohms General Purpose Speaker 100mW 500Hz ~ 4.5kHz Top Round 84dB
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AS05008PR-3-WR
AS05008PR-3-WR
Fabricantes: PUI Audio, Inc.
Descripción: SPEAKER 8OHM 1.5W 83DB
Existencias disponibles: 3654 pcs
Descargar: AS05008PR-3-WR.pdf
RFQ
AS05008PR-2-R
AS05008PR-2-R
Fabricantes: PUI Audio, Inc.
Descripción: SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 90DB