AR035160MR-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
PUI Audio, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AR035160MR-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto SPEAKR 160OHM 10MW TOP PORT 98DB
Especificaciones: AR035160MR-R.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AR035160MR-R
Número de pieza AR035160MR-R Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción SPEAKR 160OHM 10MW TOP PORT 98DB Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3801 pcs Ficha de datos AR035160MR-R.pdf
Tipo Receiver Terminación Solder Pads
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 1.370" Dia (34.80mm)
Forma Round Serie -
calificaciones - Potencia - Calificación 10mW
Potencia - Max 20mW Ubicación del puerto Top
embalaje Tray Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - imán Nd-Fe-B El material - Cono Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Impedancia 160 Ohms Altura - Asiento (Máx) 0.701" (17.80mm)
Rango de frecuencia 200Hz ~ 3.4kHz Frequency - Self Resonant 300Hz
Eficiencia - dBA 98.00 Eficiencia - Tipo Sound Pressure Level (SPL)
Eficiencia - Pruebas 10mW/10mm Descripción detallada 160 Ohms Receiver Speaker 10mW 200Hz ~ 3.4kHz Top Round 98dB
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.