AR01232MS-SC12-WP-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AR01232MS-SC12-WP-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AR01232MS-SC12-WP-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto RECEIVER 20 MW 32 OHM 116 DB 450
Especificaciones: AR01232MS-SC12-WP-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AR01232MS-SC12-WP-R
Número de pieza AR01232MS-SC12-WP-R Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción RECEIVER 20 MW 32 OHM 116 DB 450 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 43037 pcs Ficha de datos AR01232MS-SC12-WP-R.pdf
Tipo Receiver Terminación Spring Type
Tecnología Magnetic Tamaño / Medidas 0.472" L x 0.236" W (12.00mm x 6.00mm)
Forma Rectangular Serie AR
calificaciones - Potencia - Calificación 20mW
Potencia - Max 30mW Ubicación del puerto Top
Otros nombres 668-1619 El material - imán Nd-Fe-B
El material - Cono Polyimide (PI) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Impedancia 32 Ohms
Altura - Asiento (Máx) 0.079" (2.00mm) Rango de frecuencia 300Hz ~ 7kHz
Frequency - Self Resonant 450Hz Eficiencia - dBA 116.00
Eficiencia - Tipo Sensitivity Eficiencia - Pruebas -
Descripción detallada 32 Ohms Receiver Speaker 20mW 300Hz ~ 7kHz Top Rectangular
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.