AI-3039-TWT-12V-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AI-3039-TWT-12V-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AI-3039-TWT-12V-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto AUDIO PIEZO INDICATOR 3-24V TH
Especificaciones: AI-3039-TWT-12V-R.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AI-3039-TWT-12V-R
Número de pieza AI-3039-TWT-12V-R Fabricante PUI Audio, Inc.
cantidad disponible 34488 pcs Ficha de datos AI-3039-TWT-12V-R.pdf
Rango de voltaje 3 ~ 24V Tensión - Calificación 12V
Terminación PC Pins Tecnología Piezo
Nivel de presión de sonido (SPL) 100dB @ 12V, 10cm Tamaño / Medidas 1.181" Dia (30.00mm)
Serie AI calificaciones Washable
Ubicación del puerto Top embalaje Tray
Otros nombres 668-1349
688-1349-ND
AI-3039-TWT-12V-R-ND
AI3039TWT12VR
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C
Modo operativo Single Tone Tipo de montaje Through Hole
Tipo de entrada DC Altura - Asiento (Máx) 0.807" (20.50mm)
Frecuencia 3.9kHz Duración -
Circuito de controlador Indicator, Internally Driven Descripción detallada Buzzers Indicator, Internally Driven Piezo 12V 15mA 3.9kHz 100dB @ 12V, 10cm Through Hole PC Pins
Suministro de corriente 15mA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.