AB2720B-LWC30-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AB2720B-LWC30-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AB2720B-LWC30-R
Fabricante / Marca: PUI Audio, Inc.
Descripción del producto BUZZER ELEMENT 2KHZ 27MM
Especificaciones: AB2720B-LWC30-R.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de AB2720B-LWC30-R
Número de pieza AB2720B-LWC30-R Fabricante PUI Audio, Inc.
Descripción BUZZER ELEMENT 2KHZ 27MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72202 pcs Ficha de datos AB2720B-LWC30-R.pdf
Tensión - Entrada (Max) 30V p-p Tipo Standard
Terminación Wire Leads Tamaño / Medidas 1.063" Dia (27.00mm)
Serie AB Otros nombres 668-1481
AB2720B-LWC30-R-ND
Q7805818
Q8300677
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 60°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 300 Ohms
Frecuencia 2kHz Descripción detallada 2kHz Standard Buzzer Element 30V p-p 1.063" Dia (27.00mm) 300 Ohms
Capacitancia Frecuencia 45000pF @ 1kHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.