PSAC60M-120-R-C3
Descripción del producto
Número de pieza: PSAC60M-120-R-C3
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Especificaciones: 1.PSAC60M-120-R-C3.pdf2.PSAC60M-120-R-C3.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSAC60M-120-R-C3
Número de pieza PSAC60M-120-R-C3 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1730 pcs Ficha de datos 1.PSAC60M-120-R-C3.pdf2.PSAC60M-120-R-C3.pdf
Peso 0.673 lb (305.27g) Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 5.12" L x 2.36" W x 1.30" H (130.0mm x 60.0mm x 32.0mm)
Serie PSAC60M (60W) región utilizada International
Potencia (W) 60W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSAC60M-120-C3
REWORK 1.7X4.0 CENTER+ PSAC60M-120-R-C3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 500mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C6 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level VI Descripción detallada 12V 60W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 5A Longitud del cable 47.2" (1.20m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PSAC45W-480
PSAC45W-480
Fabricantes: PHIHONG USA
Descripción: AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 45W
Existencias disponibles: 7249 pcs
Descargar: PSAC45W-480.pdf
RFQ
PSAC60M-120-R-CN3
PSAC60M-120-R-CN3
Fabricantes: PHIHONG USA
Descripción: AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 60W
Existencias disponibles: 1711 pcs
Descargar: PSAC60M-120-R-CN3.pdf
RFQ
PSAC60M-120
PSAC60M-120