PSAC30U-240-R-CNR3
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAC30U-240-R-CNR3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSAC30U-240-R-CNR3
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W
Especificaciones: 1.PSAC30U-240-R-CNR3.pdf2.PSAC30U-240-R-CNR3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSAC30U-240-R-CNR3
Número de pieza PSAC30U-240-R-CNR3 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3553 pcs Ficha de datos 1.PSAC30U-240-R-CNR3.pdf2.PSAC30U-240-R-CNR3.pdf
Peso 0.353 lb (160.12g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 4.07" L x 1.65" W x 1.13" H (103.4mm x 42.0mm x 28.7mm)
Serie PSAC30U (30W) región utilizada International
Potencia (W) 30W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug R/A, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSAC30U-240-CNR3
REWORK 1.7X4.0 CENTER- PSAC30U-240-R-CNR3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level V Descripción detallada 24V 30W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 1.25A Longitud del cable 59" (1.50m)
aprobaciones CE, cULus aplicaciones ITE (Commercial)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.