PSAC12R-050-R-CR1
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAC12R-050-R-CR1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSAC12R-050-R-CR1
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W
Especificaciones: 1.PSAC12R-050-R-CR1.pdf2.PSAC12R-050-R-CR1.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSAC12R-050-R-CR1
Número de pieza PSAC12R-050-R-CR1 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 12W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7932 pcs Ficha de datos 1.PSAC12R-050-R-CR1.pdf2.PSAC12R-050-R-CR1.pdf
Peso 0.333 lb (151.05g) Salida de voltaje - 5V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
Serie PSAC12R (12W) región utilizada International
Potencia (W) 12W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Otros nombres 993-1385
PSAC12R-050-CR1
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 100mW (Max)
Conector de entrada Multi-Blade Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI, CoC Tier 1 Descripción detallada 5V 12W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 2.4A Longitud del cable 59" (1.50m)
aprobaciones CB, CE, C-Tick, cULus aplicaciones ITE (Commercial)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.