PSAA30R-240-R-CNR3
Descripción del producto
Número de pieza: PSAA30R-240-R-CNR3
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W
Especificaciones: 1.PSAA30R-240-R-CNR3.pdf2.PSAA30R-240-R-CNR3.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PSAA30R-240-R-CNR3
Número de pieza PSAA30R-240-R-CNR3 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 30W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2484 pcs Ficha de datos 1.PSAA30R-240-R-CNR3.pdf2.PSAA30R-240-R-CNR3.pdf
Peso 0.331 lb (150.14g) Salida de voltaje - 24V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 3.26" L x 2.17" W x 1.54" H (82.7mm x 55.0mm x 39.1mm)
Serie PSAA30R (30W) región utilizada International
Potencia (W) 30W Polarización Negative Center
Conector de salida Barrel Plug R/A, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSAA30R-240-CNR3
REWORK 1.7X4.0 CENTER- PSAA30R-240-R-CNR3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Conector de entrada Multi-Blade Formar Wall Mount
Eficiencia Level VI Descripción detallada 24V 30W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 1.25A Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.