PSAA20R-033-R-CR2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSAA20R-033-R-CR2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSAA20R-033-R-CR2
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W
Especificaciones: 1.PSAA20R-033-R-CR2.pdf2.PSAA20R-033-R-CR2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSAA20R-033-R-CR2
Número de pieza PSAA20R-033-R-CR2 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADPTR 3.3V 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6113 pcs Ficha de datos 1.PSAA20R-033-R-CR2.pdf2.PSAA20R-033-R-CR2.pdf
Peso 0.375 lb (170.1g) Salida de voltaje - 3.3V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.82" L x 1.97" W x 1.22" H (71.7mm x 50.0mm x 31.0mm)
Serie PSAA20R (20W) región utilizada International
Potencia (W) 9.9W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSAA20R-033-CR2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSAA20R-033-R-CR2
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Conector de entrada Multi-Blade Formar Wall Mount
Eficiencia Level V Descripción detallada 3.3V 9.9W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 3A Longitud del cable 47.2" (1.20m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.