PSAA18U-120-R-C4
Descripción del producto
Número de pieza: PSAA18U-120-R-C4
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
Especificaciones: 1.PSAA18U-120-R-C4.pdf2.PSAA18U-120-R-C4.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSAA18U-120-R-C4
Número de pieza PSAA18U-120-R-C4 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6594 pcs Ficha de datos 1.PSAA18U-120-R-C4.pdf2.PSAA18U-120-R-C4.pdf
Peso 0.309 lb (140.16g) Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 4.06" L x 1.93" W x 1.32" H (103.0mm x 49.0mm x 33.5mm)
Serie PSAA18U (18W) región utilizada International
Potencia (W) 18W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSAA18U-120-C4
REWORK 1.35X3.5 CENTER+ PSAA18U-120-R-C4
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de entrada Cord (Sold Separately)
Conector de entrada IEC 320-C14 Formar Desktop (Class I)
Eficiencia Level V Descripción detallada 12V 18W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 1.5A Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.