PSA15R-480PV-R-C4
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-480PV-R-C4 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSA15R-480PV-R-C4
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W
Especificaciones: 1.PSA15R-480PV-R-C4.pdf2.PSA15R-480PV-R-C4.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSA15R-480PV-R-C4
Número de pieza PSA15R-480PV-R-C4 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4495 pcs Ficha de datos 1.PSA15R-480PV-R-C4.pdf2.PSA15R-480PV-R-C4.pdf
Peso 0.333 lb (151.05g) Salida de voltaje - 48V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
Serie PSA15R (15W) región utilizada International
Potencia (W) 15W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.35mm I.D. x 3.5mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSA15R-480PV-C4
REWORK 1.35X3.5 CENTER+ PSA15R-480PV-R-C4
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Conector de entrada Multi-Blade Formar Wall Mount
Eficiencia Level V Descripción detallada 48V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 313mA Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PSA15R-480P6
PSA15R-480P6
Fabricantes: PHIHONG USA
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 48V 15W
Existencias disponibles: 7834 pcs
Descargar: PSA15R-480P6.pdf
RFQ
PSA15R-480P
PSA15R-480P
Fabricantes: PHIHONG USA
Existencias disponibles: 3441 pcs
Descargar: PSA15R-480P.pdf
RFQ
PSA15R-480PE
PSA15R-480PE
Descripción: POE INJECTOR 15W 48V WALL
Descargar: PSA15R-480PE.pdf
PSA15R-480PV
PSA15R-480PV