PSA15R-120PV-R-C2
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-120PV-R-C2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSA15R-120PV-R-C2
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W
Especificaciones: 1.PSA15R-120PV-R-C2.pdf2.PSA15R-120PV-R-C2.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSA15R-120PV-R-C2
Número de pieza PSA15R-120PV-R-C2 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6093 pcs Ficha de datos 1.PSA15R-120PV-R-C2.pdf2.PSA15R-120PV-R-C2.pdf
Peso 0.333 lb (151.05g) Salida de voltaje - 12V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
Serie PSA15R (15W) región utilizada International
Potencia (W) 15W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSA15R-120PV-C2
REWORK 2.5X5.5 CENTER+ PSA15R-120PV-R-C2
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Conector de entrada Multi-Blade Formar Wall Mount
Eficiencia Level V Descripción detallada 12V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 1.25A Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
PSA15R-120PV-R-CN1
PSA15R-120PV-R-CN1
Fabricantes: PHIHONG USA
Descripción: AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 15W
Existencias disponibles: 5408 pcs
Descargar: PSA15R-120PV-R-CN1.pdf
RFQ
PSA15R-120P
PSA15R-120P
Fabricantes: PHIHONG USA