PSA15R-060PV-R-C3
PHIHONG USAPHIHONG USA
PSA15R-060PV-R-C3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PSA15R-060PV-R-C3
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 15W
Especificaciones: 1.PSA15R-060PV-R-C3.pdf2.PSA15R-060PV-R-C3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de PSA15R-060PV-R-C3
Número de pieza PSA15R-060PV-R-C3 Fabricante PHIHONG USA
Descripción AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 15W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6086 pcs Ficha de datos 1.PSA15R-060PV-R-C3.pdf2.PSA15R-060PV-R-C3.pdf
Peso 0.333 lb (151.05g) Salida de voltaje - 6V
Tensión - Entrada 90 ~ 264 VAC Tamaño / Medidas 2.82" L x 1.97" W x 1.31" H (71.7mm x 50.0mm x 33.2mm)
Serie PSA15R (15W) región utilizada International
Potencia (W) 15W Polarización Positive Center
Conector de salida Barrel Plug, 1.7mm I.D. x 4.0mm O.D. x 10.0mm Otros nombres PSA15R-060PV-C3
REWORK 1.7X4.0 CENTER+ PSA15R-060PV-R-C3
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C Consumo de energía sin carga 300mW (Max)
Conector de entrada Multi-Blade Formar Wall Mount
Eficiencia Level V Descripción detallada 6V 15W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Sold Separately) Input
Corriente - Salida (Max) 2.5A Longitud del cable 59" (1.50m)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.