POE30S-1ATG-R
PHIHONG USAPHIHONG USA
POE30S-1ATG-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: POE30S-1ATG-R
Fabricante / Marca: PHIHONG USA
Descripción del producto POE EXTENDER 30W 56V DESKTOP
Especificaciones: POE30S-1ATG-R.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 579 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 579 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de POE30S-1ATG-R
Número de pieza POE30S-1ATG-R Fabricante PHIHONG USA
Descripción POE EXTENDER 30W 56V DESKTOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 579 pcs Ficha de datos POE30S-1ATG-R.pdf
Peso 1.3 lbs (589.7g) Salida de voltaje - 56V
Tensión - Entrada 50 ~ 57 V Tipo Extender
Tamaño / Medidas 5.91" L x 2.36" W x 1.06" H (150.0mm x 60.0mm x 27.0mm) Serie POE30
Potencia (W) - Por puerto 30W Conector de salida RJ45 (Data, Power)
Otros nombres 993-1213
POE30S-1ATG
POE30S1ATGR
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Número de puertos 1 Nota -
Tipo de montaje Desktop Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Conector de entrada RJ45 (Data, Power)
Caracteristicas OCP, SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada 56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Extender 10/100/1000 Mbps Data Rate Velocidad de datos 10/100/1000 Mbps
Corriente - Salida 550mA Conformidad IEEE802.3at
aprobaciones CE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.