ODB5115-12LB
Orion FansOrion Fans
ODB5115-12LB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ODB5115-12LB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.ODB5115-12LB.pdf2.ODB5115-12LB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ODB5115-12LB
Número de pieza ODB5115-12LB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9277 pcs Ficha de datos 1.ODB5115-12LB.pdf2.ODB5115-12LB.pdf
Anchura 15.00mm Peso 0.059 lb (26.76g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Tamaño / Medidas Rectangular/Rounded - 51.11mm L x 47.76mm H Serie ODB5115
RPM 3500 RPM Potencia (W) 840mW
Otros nombres 1053-1675
ODB5115-12LBX
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 32.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 70000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Blower Valoración actual 0.045A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CE, cURus
Flujo de aire 2.4 CFM (0.067m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.