OD9238-12MB
Orion FansOrion Fans
OD9238-12MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9238-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD9238-12MB.pdf2.OD9238-12MB.pdf3.OD9238-12MB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9238-12MB
Número de pieza OD9238-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92X38MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6127 pcs Ficha de datos 1.OD9238-12MB.pdf2.OD9238-12MB.pdf3.OD9238-12MB.pdf
Anchura 38.00mm Peso 0.463 lb (210.01g)
Rango de voltaje 7 ~ 13.2VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.340 in H2O (84.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9238
RPM 3600 RPM Potencia (W) 12.00W
Otros nombres 1053-1686
OD9238-12MBX
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
ruido 47.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 70000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.450A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 90.0 CFM (2.52m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD9238-12LB-VXC5
OD9238-12LB-VXC5
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 92.5X38MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 5902 pcs
Descargar: OD9238-12LB-VXC5.pdf
RFQ
OD9238-12MB-VXC01A
OD9238-12MB-VXC01A
Fabricantes: Orion Fans