OD9225-24LSS
Orion FansOrion Fans
OD9225-24LSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9225-24LSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD9225-24LSS.pdf2.OD9225-24LSS.pdf3.OD9225-24LSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9225-24LSS
Número de pieza OD9225-24LSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18208 pcs Ficha de datos 1.OD9225-24LSS.pdf2.OD9225-24LSS.pdf3.OD9225-24LSS.pdf
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM - Otros nombres OD9225-24LSSX
OD922524LSS
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD9225-24MB02A
OD9225-24MB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 10022 pcs
Descargar: OD9225-24MB02A.pdf
RFQ
OD9225-24LSS02A
OD9225-24LSS02A
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 14818 pcs
Descargar: OD9225-24LSS02A.pdf
RFQ
OD9225-24LS
OD9225-24LS