OD9225-24LB02A
Orion FansOrion Fans
OD9225-24LB02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9225-24LB02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9225-24LB02A
Número de pieza OD9225-24LB02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM - Otros nombres OD9225-24LB02AX
OD9225-24LBO2A
OD9225-24LBO2A-ND
OD922524LB02A
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.