OD9225-24HHSS02A
Orion FansOrion Fans
OD9225-24HHSS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9225-24HHSS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9225-24HHSS02A
Número de pieza OD9225-24HHSS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM - Otros nombres OD9225-24HHSS02AX
OD9225-24HHSSO2A
OD9225-24HHSSO2A-ND
OD922524HHSS02A
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Locked Rotor Sensor Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD9225-24HSS01A
OD9225-24HSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 92.5X25MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 14709 pcs
Descargar: OD9225-24HSS01A.pdf
RFQ
OD9225-24HHSS
OD9225-24HHSS
Fabricantes: Orion Fans
Existencias disponibles: 22846 pcs
Descargar: OD9225-24HHSS.pdf
RFQ
OD9225-24HHS
OD9225-24HHS