OD9225-12MB
Orion FansOrion Fans
OD9225-12MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9225-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD9225-12MB.pdf2.OD9225-12MB.pdf3.OD9225-12MB.pdf4.OD9225-12MB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9225-12MB
Número de pieza OD9225-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje 7 ~ 17VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.090 in H2O (22.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM 2400 RPM Otros nombres 1053-1280
OD9225-12MBX
OD922512MB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C) ruido 31.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.170A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 44.0 CFM (1.23m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD9225-12LSS10A
OD9225-12LSS10A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 13636 pcs
Descargar: OD9225-12LSS10A.pdf
RFQ
OD9225-12MB02A
OD9225-12MB02A
Fabricantes: Orion Fans