OD9225-12LLB5
Orion FansOrion Fans
OD9225-12LLB5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9225-12LLB5
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9225-12LLB5
Número de pieza OD9225-12LLB5 Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 92.5mm L x 92.5mm H Serie OD9225
RPM - Otros nombres OD9225-12LLB5X
OD922512LLB5
Caracteristicas PWM Control Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Ball
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD9225-12LLSS01A
OD9225-12LLSS01A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 92.5X25MM 12VDC WIRE
Existencias disponibles: 13206 pcs
Descargar: OD9225-12LLSS01A.pdf
RFQ
OD9225-12LLB
OD9225-12LLB
Fabricantes: Orion Fans