OD9220-24MSS
Orion FansOrion Fans
OD9220-24MSS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9220-24MSS
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD9220-24MSS.pdf2.OD9220-24MSS.pdf3.OD9220-24MSS.pdf4.OD9220-24MSS.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9220-24MSS
Número de pieza OD9220-24MSS Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 24VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática -
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM - Otros nombres OD9220-24MSSX
OD922024MSS
Temperatura de funcionamiento - ruido -
Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinforced Curso de la vida @ temp. -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual - Tipo de rodamiento Sealed Sleeve
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OD9225-05LLB02A
OD9225-05LLB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 92.5X25MM 5VDC WIRE
Existencias disponibles: 8459 pcs
Descargar: OD9225-05LLB02A.pdf
RFQ
OD9220-24MB02A
OD9220-24MB02A
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN AXIAL 92X20MM 24VDC WIRE
Existencias disponibles: 9178 pcs
Descargar: OD9220-24MB02A.pdf
RFQ
OD9220-24MS
OD9220-24MS
Descargar: OD9220-24MS.pdf
OD9220-24MSS02A
OD9220-24MSS02A