OD9220-12MB
Orion FansOrion Fans
OD9220-12MB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD9220-12MB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD9220-12MB.pdf2.OD9220-12MB.pdf3.OD9220-12MB.pdf4.OD9220-12MB.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD9220-12MB
Número de pieza OD9220-12MB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92X20MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 20.00mm Peso -
Rango de voltaje 8 ~ 16VDC Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie OD9220
RPM 2400 RPM Otros nombres OD9220-12MBX
OD922012MB
Temperatura de funcionamiento 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) ruido 31.0 dB
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de ventilador Tubeaxial
Valoración actual 0.160A Tipo de rodamiento Ball
aprobaciones cURus, TUV Flujo de aire 28.0 CFM (0.784m³/min)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.