OD8025-12MS02A
Orion FansOrion Fans
OD8025-12MS02A Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OD8025-12MS02A
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Especificaciones: 1.OD8025-12MS02A.pdf2.OD8025-12MS02A.pdf3.OD8025-12MS02A.pdf4.OD8025-12MS02A.pdf
520 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OD8025-12MS02A
Número de pieza OD8025-12MS02A Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 25.00mm Peso -
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 12VDC
Terminación 3 Wire Leads Presión estática 0.100 in H2O (24.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OD8025
RPM 2500 RPM Potencia (W) 960mW
Otros nombres OD8025-12MS02AX
OD8025-12MSO2A
OD8025-12MSO2A-ND
OD802512MS02A
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
ruido 28.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 30000 Hrs @ 45°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.130A
Tipo de rodamiento Sleeve aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 31.0 CFM (0.868m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.